貼込帖
| ID | F-303-390 |
|---|---|
| 資料名 | 貼込帖 |
| 資料名カナ | |
| コレクション名 | 見世物資料コレクション |
| コレクション名カナ | ミセモノシリョウコレクション |
| 文化財指定 | 指定:未指定 |
| 点数 | 1帖 |
| 大きさ | 縦35.00 cm 横25.00 cm |
| 材質 | 原品: 紙 |
| 実物か複製か | 実物 |
| 時代 | |
| 西暦年 | 0 |
| 西暦年 | |
| 元号 | |
| 年代表記 | AD |
| 地理情報 | |
| 説明 | 辻ビラ 見世物 厚さ3.0cm 法量は画帖の大きさ |
| 所蔵 | 国立歴史民俗博物館 |
| 権利表示 |
| ID | F-303-390 |
|---|---|
| 資料名 | 貼込帖 |
| 資料名カナ | |
| コレクション名 | 見世物資料コレクション |
| コレクション名カナ | ミセモノシリョウコレクション |
| 文化財指定 | 指定:未指定 |
| 点数 | 1帖 |
| 大きさ | 縦35.00 cm 横25.00 cm |
| 材質 | 原品: 紙 |
| 実物か複製か | 実物 |
| 時代 | |
| 西暦年 | 0 |
| 西暦年 | |
| 元号 | |
| 年代表記 | AD |
| 地理情報 | |
| 説明 | 辻ビラ 見世物 厚さ3.0cm 法量は画帖の大きさ |
| 所蔵 | 国立歴史民俗博物館 |
| 権利表示 |