シャツ 半袖
| ID | H-1538-1-18 |
|---|---|
| 資料名 | シャツ 半袖 |
| 資料名カナ | シャツ ハンソデ |
| コレクション名 | 三輪清三家資料 |
| コレクション名カナ | ミワセイゾウケシリョウ |
| 文化財指定 | 指定:未指定 |
| 点数 | 1点 |
| 大きさ | 縦53.00 cm |
| 材質 | |
| 実物か複製か | 実物 |
| 時代 | 昭和1 |
| 西暦年 | 0 |
| 西暦年 | |
| 元号 | |
| 年代表記 | AD 世紀:20 時代:昭和1 〜 昭和2 |
| 地理情報 | |
| 説明 | 三越 11 肩幅31cm |
| 所蔵 | 国立歴史民俗博物館 |
| 権利表示 |
| ID | H-1538-1-18 |
|---|---|
| 資料名 | シャツ 半袖 |
| 資料名カナ | シャツ ハンソデ |
| コレクション名 | 三輪清三家資料 |
| コレクション名カナ | ミワセイゾウケシリョウ |
| 文化財指定 | 指定:未指定 |
| 点数 | 1点 |
| 大きさ | 縦53.00 cm |
| 材質 | |
| 実物か複製か | 実物 |
| 時代 | 昭和1 |
| 西暦年 | 0 |
| 西暦年 | |
| 元号 | |
| 年代表記 | AD 世紀:20 時代:昭和1 〜 昭和2 |
| 地理情報 | |
| 説明 | 三越 11 肩幅31cm |
| 所蔵 | 国立歴史民俗博物館 |
| 権利表示 |