偉大なる芸術都市 旅のガイド
| ID | H-1621-2-63 |
|---|---|
| 資料名 | 偉大なる芸術都市 旅のガイド |
| 資料名カナ | |
| コレクション名 | 稲葉盛・博之家資料 |
| コレクション名カナ | |
| 文化財指定 | 指定:未指定 |
| 点数 | 1冊 |
| 大きさ | 縦27.50 cm 横21.20 cm |
| 材質 | 原品: 紙 |
| 実物か複製か | 実物 |
| 時代 | |
| 西暦年 | 0 |
| 西暦年 | |
| 元号 | |
| 年代表記 | AD |
| 地理情報 | |
| 説明 | 厚さ0.2cm 編著者 イタリア政府観光局 形態 洋装 |
| 所蔵 | 国立歴史民俗博物館 |
| 権利表示 |
| ID | H-1621-2-63 |
|---|---|
| 資料名 | 偉大なる芸術都市 旅のガイド |
| 資料名カナ | |
| コレクション名 | 稲葉盛・博之家資料 |
| コレクション名カナ | |
| 文化財指定 | 指定:未指定 |
| 点数 | 1冊 |
| 大きさ | 縦27.50 cm 横21.20 cm |
| 材質 | 原品: 紙 |
| 実物か複製か | 実物 |
| 時代 | |
| 西暦年 | 0 |
| 西暦年 | |
| 元号 | |
| 年代表記 | AD |
| 地理情報 | |
| 説明 | 厚さ0.2cm 編著者 イタリア政府観光局 形態 洋装 |
| 所蔵 | 国立歴史民俗博物館 |
| 権利表示 |