御印文
| ID | H-1781-327-8 |
|---|---|
| 資料名 | 御印文 |
| 資料名カナ | |
| コレクション名 | 福島鑄郎コレクション |
| コレクション名カナ | フクシマジュウロウコレクション |
| 文化財指定 | 指定:未指定 |
| 点数 | 1点 |
| 大きさ | 縦45.50 cm 横21.40 cm |
| 材質 | |
| 実物か複製か | 実物 |
| 時代 | |
| 西暦年 | 0 |
| 西暦年 | |
| 元号 | |
| 年代表記 | AD 世紀:- 元号: |
| 地理情報 | |
| 説明 | 中山寺 包紙22.3×9.2cm |
| 所蔵 | 国立歴史民俗博物館 |
| 権利表示 |
| ID | H-1781-327-8 |
|---|---|
| 資料名 | 御印文 |
| 資料名カナ | |
| コレクション名 | 福島鑄郎コレクション |
| コレクション名カナ | フクシマジュウロウコレクション |
| 文化財指定 | 指定:未指定 |
| 点数 | 1点 |
| 大きさ | 縦45.50 cm 横21.40 cm |
| 材質 | |
| 実物か複製か | 実物 |
| 時代 | |
| 西暦年 | 0 |
| 西暦年 | |
| 元号 | |
| 年代表記 | AD 世紀:- 元号: |
| 地理情報 | |
| 説明 | 中山寺 包紙22.3×9.2cm |
| 所蔵 | 国立歴史民俗博物館 |
| 権利表示 |